Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이

Страница 8 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

176
Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 8 Empty Re: Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이

Сообщение автор нина истомина Пт 09 Фев 2018, 07:18

izumki_davai пишет:очередные селфачи.
а че еще Крогу делать?? бронза спринта уже в кармане ржунимагу
нина истомина
нина истомина
прыжковый модер

Сообщения : 22306
Дата регистрации : 2015-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

177
Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 8 Empty Re: Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이

Сообщение автор Лизхен Пт 09 Фев 2018, 07:31

all, ты берешь кошку? Здорово! Котенка или взрослую? Если собака приходит в дом щенком и позже кошки, то будет слушаться ее всю жизнь. У меня у соседей кошка огромного добермана строит, а хаски вообще к другим животным очень лояльны, впрочем как и к чужим людям улыбается
Лизхен
Лизхен

Сообщения : 3503
Дата регистрации : 2013-05-19
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

178
Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 8 Empty Re: Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이

Сообщение автор all Пт 09 Фев 2018, 07:40

Лизхен пишет:all, ты берешь кошку?
Ага, котенка (родилась 08.12.2017), русская голубая, но мы не собираемся заниматься выставками/разведением, нам только как друг (ну, и глава семьи улыбается )
all
all

Сообщения : 7722
Дата регистрации : 2015-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

179
Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 8 Empty Re: Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이

Сообщение автор izumki_davai Сб 10 Фев 2018, 20:09

Сондре и отличный "корейский" парень Финн. ржет
Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 8 27892410
izumki_davai
izumki_davai
модер с ружьем и на лыжах

Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2017-06-02
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

180
Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 8 Empty Re: Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이

Сообщение автор Петя и Волк Сб 10 Фев 2018, 21:27

А Сондре это кто? !
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

181
Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 8 Empty Re: Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이

Сообщение автор нина истомина Сб 10 Фев 2018, 21:29

Петя и Волк пишет:А Сондре это кто? !
Фоссли вроде
нина истомина
нина истомина
прыжковый модер

Сообщения : 22306
Дата регистрации : 2015-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

182
Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 8 Empty Re: Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이

Сообщение автор all Сб 10 Фев 2018, 21:31

Петя и Волк пишет:А Сондре это кто? !
Ну ты даёшь! Это ж Фоссли, турист-запасной ржет
all
all

Сообщения : 7722
Дата регистрации : 2015-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

183
Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 8 Empty Re: Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이

Сообщение автор Петя и Волк Сб 10 Фев 2018, 23:34

all пишет:
Петя и Волк пишет:А Сондре это кто? !
Ну ты даёшь! Это ж Фоссли, турист-запасной ржет
Да я его вообще не знаю. Ни в лицо, ни по имени ржет
Т.е. фамилию знаю, но кому она принадлежит, никогда не было желания узнать.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

184
Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 8 Empty апроллджжж

Сообщение автор izumki_davai Вс 11 Фев 2018, 19:58

Встречали наших пацанов всем колхозом. с тортом
Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 8 Bb180501
Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 8 Bb180502
ну, вот и яйца пригодились и Лёфсхус тут как тут:
izumki_davai
izumki_davai
модер с ружьем и на лыжах

Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2017-06-02
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

185
Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 8 Empty Re: Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이

Сообщение автор Петя и Волк Вс 11 Фев 2018, 20:22

Ну, вот! Не зря норги брали в аренду ресторан, чтобы норгские повара им готовили и торты пекли
А то в той олимпийской деревне особо не наготовишь ржет
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

186
Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 8 Empty Re: Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이

Сообщение автор izumki_davai Пн 12 Фев 2018, 22:27

Ребята, а помните эту историю с картинкой?
all пишет:
Диалог Лёфшуса с Хетланном:
Лёфшус: Мы же не будем брать Нуртуга в Руку?
Хетланн: Нет конечно.У нас в приоритете должны быть те, кто гарантирует медали в олимпийский сезон! Повезем Гулберга, Крюгера, Холунна, Тёнсета, Фоссли и Брансдаля. Лыжники уровня ЧМ с Х-фактором.
Лёфшус: А мы не получим с...ч в СМИ?
Хетланн: Да не. Папа Эстен О. из Dagbladet нас поддержит.
она возымела продолжение.
Хоть автор сего творения не Петя, но он пустил эту картинку, так сказать, в жизнь. И вот лыжником уровня чм с х-фактором оказался Крюгер. И Холунн с медалью. ржет
А Lyn Ski, за который выступают Крюгер и Холунн выложили в инсте фото ответ, видимо, для Пети. ржет
с подпистью:
"По пути в Руку #RoadToPyeongchang"
Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 8 23734610

Петя и Волк пишет:
Если это серьезный список, то что здесь делают Гулберг, Холунн, Фоссли и Брансдаль, которые за всю свою карьеру ни разу даже не приблизились к подиуму на ЧМ или ОИ.
Если же этот список - стеб, то Крюгер и Тенсет здесь лишние. Лично я в них верю.
ВиП, ты тоже про Крюгера уже знал тогда. в шоке ржет
izumki_davai
izumki_davai
модер с ружьем и на лыжах

Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2017-06-02
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

187
Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 8 Empty порлдпро

Сообщение автор Петя и Волк Пн 12 Фев 2018, 22:48

izumki_davai пишет:

Если же этот список - стеб, то Крюгер и Тенсет здесь лишние. Лично я в них верю.
ВиП, ты тоже про Крюгера уже знал тогда.  в шоке ржет
Я на Крюгера обратил внимание года три-четыре назад. Еще на ЮЧМ и потом на ЧН.
Он всегда бегал последний этап эстафеты на Чемпионатах Норвегии за свой клуб Lyn Ski. И всегда выигрывал у Петьки.
Причем, если в Петькиной команде бежали Томас и Эвен (как-никак победитель и финалист этапов КМ), то в команде Крюгера бежали какие-то черепахи-ноунеймы. И при этом Крюгер каждый раз догонял Петю на последнем этапе, убегал от него и финишировал первым.  Чем меня дико бесил, поэтому я его и запомнил  ржет
Крюгер ни разу не спринтер, но у него есть такая особенность: он может резко ускорится на каком-то более-менее продолжительном отрезке, оторваться ото всех, а потом уже идти на крейсерской скорости, т.к. уже создал хороший задел.
Даже по циферкам или протоколам дистанционных разделок можно посмотреть на эту его манеру: на первых отсечках он идет в конце десятки, к середине гонки он резко ускоряется и на каждой отсечке его отрыв увеличиваеся, а за пару отсечек до финиша он немного сдает и финиширует на автопилоте.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

188
Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 8 Empty Re: Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이

Сообщение автор izumki_davai Ср 14 Фев 2018, 11:32

Кронпринц Хокон приехал поболеть за сборную. с норвежским флагом
Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 8 1-iorw10
Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 8 2-vxxo10
Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 8 3-qlvv10
izumki_davai
izumki_davai
модер с ружьем и на лыжах

Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2017-06-02
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

189
Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 8 Empty Re: Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이

Сообщение автор all Ср 14 Фев 2018, 12:27

Петя и Волк пишет:Он всегда бегал последний этап эстафеты на Чемпионатах Норвегии за свой клуб Lyn Ski. И всегда выигрывал у Петьки.
И при этом Крюгер каждый раз догонял Петю на последнем этапе, убегал от него и финишировал первым.  Чем меня дико бесил, поэтому я его и запомнил  
ВиП, или мы с тобой в параллельных реальностях живем  ! , или ты Крюгера с кем-то очень сильно путаешь.
Я тут в статистику залезла и специально для тебя результаты эстафет собрала за последние 6 лет (биатлона нет, а делать мне все равно нечего, к тому же я бываю иногда сильно занудной  ржет )

2012 год, Восс: Strindheim  4 место (Петя не бежал вообще), Lyn 15 место (Крюгер на последнем этапе)
2013 год, Хамар: Strindheim  2 место (Петя на последнем), Lyn 20 место (Крюгера не было)
2014 год, Лиллехаммер: Strindheim  1 место (Петя на последнем), Lyn 4 место (Крюгер на первом этапе)
2015 год, Рёрус: Strindheim  1 место (Петя на последнем), Lyn 2 место (Крюгера не было, на последнем этапе там Холунн бежал, Петька поиздевался над ним с особой жестокостью....)
2016 год, Трёмсо: Lyn 1 место (Крюгер на последнем), Strindheim  3 место (Петя на 2 этапе, это было тогда, когда Эвен на последнем этапе из себя Йоргена Бринка изображал)
2017 год, Лигна: Lyn 1 место (Крюгер на последнем), Strindheim 11 место (Петя на 2 этапе)

За последние 6 лет Петя и Крюгер ни разу не пересекались на этапах эстафеты на ЧН.
all
all

Сообщения : 7722
Дата регистрации : 2015-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

190
Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 8 Empty Re: Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이

Сообщение автор Петя и Волк Ср 14 Фев 2018, 15:39

all, ну, вот... я тебе свои воспоминания, впечатления, ассоциации... подсознание, наконец! и прочие тонкие материи.
А ты мне - грубую статистику ржет

Я никогда не писал посты про Крюгера. Во всяком случае, я не помню, чтобы я про него что-либо писал. Я даже не помню, чтобы я писал вот этот пост:
Если же этот список - стеб, то Крюгер и Тенсет здесь лишние. Лично я в них верю.
Но факты свидетельствуют, что я этот пост написал.
И когда Изюмка меня спросила:
ВиП, ты про Крюгера уже тогда знал? в шоке   
то я ответил ей (да и себе заодно) почему вдруг я написал тогда, что верю в Крюгера:

если бы Крюгер меня не бесил, то я никогда бы его не запомнил, как не помню еще шесть тысяч участников норгских эстафет.
Но я его запомнил!
Видимо, в моем подсознании крепко отложилось, что Крюгер - враг! Причем, сильный враг, который вечно мешал Пете быть победителем эстафеты.
Конечно, я сейчас уже не помню, кто на каких этапах бежал. Я даже не помню, бежал ли во всех тех эстафетах Петя...
Но стойкая ассоциация, что Петя и вся наша команда раз за разом проигрывала эстафеты именно из-за Крюгера, засела во мне глубоко. Настолько глубоко, что при обсуждении состава на ОИ без Пети я вдруг выдал: "я верю в Крюгера" ржет
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

191
Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 8 Empty Re: Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이

Сообщение автор Natali Чт 15 Фев 2018, 15:04

Петина девочка на фейсе

For en norsk dag! ⛷️

Gratulerer til Aksel Lund Svindal ????, Kjetil Jansrud ????, Ragnhild Mowinckel ????, Ragnhild Haga ????, Marit Bjørgen ????og Johannes Thingnes Bø ????.

Dere har skrevet OL-historie!
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58156
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

192
Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 8 Empty Re: Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이

Сообщение автор Петя и Волк Чт 15 Фев 2018, 15:12

А чёита Петькина девочка столько вопросительных знаков понаставила?
Сомневается, штоле? ржет
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

193
Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 8 Empty Re: Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이

Сообщение автор Natali Чт 15 Фев 2018, 15:16

Петя и Волк пишет:А чёита Петькина девочка столько вопросительных знаков понаставила?
Сомневается, штоле? ржет
Это фейсбучные смайлики правильно не скопировались. ржет
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58156
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

194
Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 8 Empty Re: Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이

Сообщение автор Петя и Волк Чт 15 Фев 2018, 15:26

Natali пишет:
Петя и Волк пишет:А чёита Петькина девочка столько вопросительных знаков понаставила?
Сомневается, штоле? ржет
Это фейсбучные смайлики правильно не скопировались. ржет
Потому что ты не умеешь правильно копировать!
Вот, как надо:

Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 8 Aa11
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

195
Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 8 Empty Re: Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이

Сообщение автор all Чт 15 Фев 2018, 21:14

Норги такие смешные улыбается Началось нытьё про то, что ОИ отстойные (даже не смотря на сегодняшний результат): Время трансляций неудачное - или глубокая ночь, или все на работе; погода отвратительная, зрителей на их лыжах, прыжках и биатлоне нет совсем, плюс Discovery/Eurosport, которая обладает правами на показ ОИ, достала их рекламой в то время, так норгские спортсмены борются за медали. А, и еще, все эти ОИ-студии и Раммы сосредоточены больше на себе любимых, чем на спортсменах-победителях. Вывод из всего этого следует такой - ОИ должны быть организованы в Норвегии и транслироваться по NRK, НО денег мы на это не дадим ржет Провал заявки Осло на ОИ какого-то 2020 года и его причины скромно обходят молчанием улыбается То есть вы там все подсуетитесь, чтоб нам и нашим спортсменам было удобно побеждать, а мы потом все это посмотрим улыбается, потому что мы это заслужили ржет
all
all

Сообщения : 7722
Дата регистрации : 2015-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

196
Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 8 Empty Re: Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이

Сообщение автор Katalita Чт 15 Фев 2018, 21:18

Логика где-то рядом)))):
А я-то думала, что после стольких медалей норги все будут довольны и счастливы)
Katalita
Katalita

Сообщения : 21057
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 35
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

197
Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 8 Empty Re: Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이

Сообщение автор all Чт 15 Фев 2018, 21:28

И вообще, они (норги) меня бесят!!! VG у себя на страничке Олимпиады ведет учет всех норгских золотых, пофамильно. Как только кто-нибудь выигрывает, так его туда добавляют. На сегодня список выглядит так - у меня туго со вставлянием картинок, я словами напишу улыбается :
1. Кляба
2. Хага
3. Крюгер
4. Аксель
5. Марен Луннбю
6. Ёша
По какой логике они строят этот список? ! Не по хронологии, не по алфавиту, я не могу подобрать ключик улыбается

all
all

Сообщения : 7722
Дата регистрации : 2015-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

198
Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 8 Empty Re: Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이

Сообщение автор Otta Чт 15 Фев 2018, 21:31

all пишет:По какой логике они строят этот список?
Они сидят и вспоминают, у кого золото. И пишут в том порядке, как вспомнили. Вот и вся логика. А ты чего ждала от норгов? И вообще, почему ты ещё не спишь? Ты что, завтра гигант не едешь???
Otta
Otta
модератор

Сообщения : 30018
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : давно здесь висим....

Вернуться к началу Перейти вниз

199
Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 8 Empty Re: Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이

Сообщение автор all Чт 15 Фев 2018, 21:39

Так они ж сразу вписывают, как только медаль выиграна! Почему Акселя сегодня вписали между Марен и Крюгером??? злой Где, в конце концов, Аксель и где Крюгер???
А я часа 3 поспала уже, теперь вот фигнёй маюсь улыбается Не знаю, как там завтра получится....
all
all

Сообщения : 7722
Дата регистрации : 2015-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

200
Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이 - Страница 8 Empty Re: Norge til OL i Sør-Korea/한국의올림픽서르웨이

Сообщение автор Otta Чт 15 Фев 2018, 21:42

all пишет: Не знаю, как там завтра получится....
Ну нифигасе! Всё должно быть, как сегодня! Чтобы все на тех же местах! !!
Otta
Otta
модератор

Сообщения : 30018
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : давно здесь висим....

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения