Марафоны, марафоны... а Он толстенький такой

Страница 17 из 25 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 21 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

401
Марафоны, марафоны... а Он толстенький такой  - Страница 17 Empty Вассалоппет

Сообщение автор Петя и Волк Пт 24 Фев 2012, 16:15

Kuku пишет:А у Пети разболелось горло, он прервал тренировки в горах, и вернулся домой.
Про горло нигде ничего не нашел.
А вот здесь, ссылаясь на Нистада, пишут, что у Пети уже несколько дней проблемы с желудком, поэтому он досрочно вернулся в Норвегию для осмотра его норвежским врачом. А должен был до 27-го февраля тренироваться в горах.
Марафоны, марафоны... а Он толстенький такой  - Страница 17 1330024602032_744
Foto: Bjørn S. Delebekk, VG

Насколько эти проблемы серьезны и как это отразится на планах участия Пети в Васалопете, никто пока сказать не может.
Сегодня, т.е. в пятницу, Петя пройдет тщательное обследование.

Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

402
Марафоны, марафоны... а Он толстенький такой  - Страница 17 Empty Re: Марафоны, марафоны... а Он толстенький такой

Сообщение автор Петя и Волк Сб 25 Фев 2012, 14:42

Норги рапортуют о Петином поносе и печатают всякие гадкие фотографии Петтера, сделанные неизвестно где.
Марафоны, марафоны... а Он толстенький такой  - Страница 17 Northug_156663o
Foto: Alley, Ned / adressa.no

Oslo (NTB) вещает, что врач ведет расследование.
Петя сдал несколько образцов своего кала для различных анализов. Результаты ожидаются в понедельник.
Но типа сам Петя по возвращении в Норвегию никакого дискомфорта уже не ощущает и чувствует себя хорошо.
Нистад, не дожидаясь результатов анализов, поставил диагноз: просто Петя в Италии съел слишком много картошки.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

403
Марафоны, марафоны... а Он толстенький такой  - Страница 17 Empty Re: Марафоны, марафоны... а Он толстенький такой

Сообщение автор Katalita Сб 25 Фев 2012, 14:46

Нистад, не дожидаясь результатов анализов, поставил диагноз: просто Петя в Италии съел слишком много картошки.
Вот не думала, что от картошки могут быть проблемы с пищеварением. ржунимагу Как истинный белорус встану на защиту картошки - я ее каждый день ем и все нормально хохочет
Katalita
Katalita

Сообщения : 21057
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 35
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

404
Марафоны, марафоны... а Он толстенький такой  - Страница 17 Empty Re: Марафоны, марафоны... а Он толстенький такой

Сообщение автор Петя и Волк Сб 25 Фев 2012, 14:52

Katalita пишет:Как истинный белорус встану на защиту картошки - я ее каждый день ем и все нормально хохочет
Это оттого, что ты истинный белорус.
А Петя неистинный и его желудок на переваривание такого количества картошки не рассчитан. Да еще и приготовленной во вражеской Италии. Мало ли каких специй они туда наложили.
Страшные вещи норги пишут. Говорят, что у Пети были судороги желудка (видимо, имеются в виду спазмы). Вернее, норги пишут, что у Пети уже исчезли судороги желудка, как только он вернулся в Норвегию.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

405
Марафоны, марафоны... а Он толстенький такой  - Страница 17 Empty Re: Марафоны, марафоны... а Он толстенький такой

Сообщение автор Katalita Сб 25 Фев 2012, 14:54

Вернее, норги пишут, что у Пети уже исчезли судороги желудка, как только он вернулся в Норвегию.
Родная земля спасла Петю от вражеской картошки :D
Katalita
Katalita

Сообщения : 21057
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 35
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

406
Марафоны, марафоны... а Он толстенький такой  - Страница 17 Empty Re: Марафоны, марафоны... а Он толстенький такой

Сообщение автор maneki_neko Сб 25 Фев 2012, 21:04

Мне эта новость про Петино пузо попадалась и раньше, вот тут. Но из этой статьи я поняла, что просто была тяжелая тренировка, поэтому после нее начались спазмы живота, ну именно в мышцах от напряжения, а не расстройство желудка от какой-то там картошки..
И как можно после таких офигительных спазмов, что о них прям весь мир знает, прекрасно себя чувствовать, я тоже не понимаю.

Как бы там ни было, пусть Петя выздоравливает.. Едет домой, трескает там свою традиционную тухлую рыбу в разных вариантах, и не притрагивается к экзотике типа картошки. ржет
maneki_neko
maneki_neko

Сообщения : 1759
Дата регистрации : 2012-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

407
Марафоны, марафоны... а Он толстенький такой  - Страница 17 Empty Re: Марафоны, марафоны... а Он толстенький такой

Сообщение автор Otta Сб 25 Фев 2012, 21:17

Где он там картошку нашел, в Италии?? в шоке
Otta
Otta
модератор

Сообщения : 30019
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : давно здесь висим....

Вернуться к началу Перейти вниз

408
Марафоны, марафоны... а Он толстенький такой  - Страница 17 Empty Re: Марафоны, марафоны... а Он толстенький такой

Сообщение автор Петя и Волк Сб 25 Фев 2012, 21:28

maneki_neko пишет:Мне эта новость про Петино пузо попадалась и раньше, вот тут. Но из этой статьи я поняла, что просто была тяжелая тренировка, поэтому после нее начались спазмы живота
Да это они поначалу стеснялись сказать, что у Пети понос, пока Петя не приехал и сам всё не сказал прямым текстом. :D

Да и в комментариях к той статьей, на которую ты дала ссылку, народ стебется.
Пишут:
Eat shit & die.
Jeg trodde det var ett ordtak...men det er rett og slett det som står på Northugs todo liste?

:-) Heia Petter! Dette tar du :-)


ну именно в мышцах от напряжения, а не расстройство желудка от какой-то там картошки..
За что купил, за то и продаю: улыбается
Han kan ha spist for mye, for lite eller en potet som er for hard. Det kan være en bagatell, sier Nystad.


И как можно после таких офигительных спазмов, что о них прям весь мир знает, прекрасно себя чувствовать, я тоже не понимаю.
Дык, посидеть на унитазе целый день - и всё само выйдет :D
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

409
Марафоны, марафоны... а Он толстенький такой  - Страница 17 Empty Re: Марафоны, марафоны... а Он толстенький такой

Сообщение автор Петя и Волк Пн 27 Фев 2012, 13:25

Марафоны, марафоны... а Он толстенький такой  - Страница 17 978x
Foto: Thomas Rasmus Skaug / Dagbladet

Если бы Васалоппет был сегодня, он бы не участвовал

Всё еще нет результатов анализов. Нистад ждет их с волнением и гадает, что скажут врачи: то ли Петя съел слишком много яблок, то ли это желудочная инфекция, то ли это серьезно, то ли несерьезно...
Говорит, что живот у Пети работает уже лучше, но не на 100%. Поэтому Нистад сомневается, стоит ли бежать 90 км, если организм не в порядке...

Отто более оптимистичен.
Говорит, что Петтер чувствовал себя хорошо все выходные, и проводил дома в Тронхейме тренировки в обычном режиме. В настоящее время всё выглядит так, будто нет никакой опасности и нет причин не участвовать в Васалоппете. Петтер ждет результатов анализов, надеясь, что тесты не покажут ничего страшного.
- Это никак не подействовало на него. Петтер делает то, что он должен делать, и по-прежнему позитивен и оптимистичен в ожидании воскресенья. Нуртуг считает, что он может участвовать в Васалоппете, говорит Отто.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

410
Марафоны, марафоны... а Он толстенький такой  - Страница 17 Empty Re: Марафоны, марафоны... а Он толстенький такой

Сообщение автор Заиц Пн 27 Фев 2012, 14:28

Во блин страсти-то какие! Марафоны, марафоны... а Он толстенький такой  - Страница 17 2990636004

Точно происки врагов!

Не знаю как насчет излишнего количества съеденной картошки в Италии, темное дело, никогда там картошки не ела. Небось Петюня в придорожном кафе пиццей перекусил, вот и последствия..с бедствиями...

А то, что дома и стены (ну и прочие всякие вещи) помогают, это точно!

Надеюсь ничего страшного не найдут.
Заиц
Заиц

Сообщения : 7369
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : счастливо приблудившаяся

Вернуться к началу Перейти вниз

411
Марафоны, марафоны... а Он толстенький такой  - Страница 17 Empty Re: Марафоны, марафоны... а Он толстенький такой

Сообщение автор Петя и Волк Пн 27 Фев 2012, 15:54

Заиц пишет:Точно происки врагов!
Без вариантов!

Петя по этому поводу даже очередную шифровку у себя в твиттере написал 5 мин назад:
Nånn meine æ e syk, æ kalle det å jævne ut oddsen før Vasaloppet.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

412
Марафоны, марафоны... а Он толстенький такой  - Страница 17 Empty Re: Марафоны, марафоны... а Он толстенький такой

Сообщение автор Katalita Пн 27 Фев 2012, 16:06

Петя по этому поводу даже очередную шифровку у себя в твиттере написал 5 мин назад:
А перевести кто-нибудь эту шифровку может? А то я с гугом поняла столько же, сколько и без гугла :D
Katalita
Katalita

Сообщения : 21057
Дата регистрации : 2011-12-14
Возраст : 35
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

413
Марафоны, марафоны... а Он толстенький такой  - Страница 17 Empty Re: Марафоны, марафоны... а Он толстенький такой

Сообщение автор Заиц Пн 27 Фев 2012, 16:14

Katalita пишет:
Петя по этому поводу даже очередную шифровку у себя в твиттере написал 5 мин назад:
А перевести кто-нибудь эту шифровку может? А то я с гугом поняла столько же, сколько и без гугла Марафоны, марафоны... а Он толстенький такой  - Страница 17 364988687

Я не могу. Гугл Петины твитты никогда не понимает Марафоны, марафоны... а Он толстенький такой  - Страница 17 4154279074
Заиц
Заиц

Сообщения : 7369
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : счастливо приблудившаяся

Вернуться к началу Перейти вниз

414
Марафоны, марафоны... а Он толстенький такой  - Страница 17 Empty Re: Марафоны, марафоны... а Он толстенький такой

Сообщение автор Петя и Волк Пн 27 Фев 2012, 16:31

Katalita пишет:
А перевести кто-нибудь эту шифровку может?
Только сам Петя :D

Даже не все норвежцы понимают его шифровки, т.к. он пишет на своем мусвикском диалекте.
Вот, к примеру, Свенсена попросили писать в твиттере по-английски, - и он пошел навстречу мировому сообществу своих болельщиков. А Петю сколько ни просили, он даже на общепринятом норвежском писать не стал. Наверное, не знает его. :D
Только на своем диалекте пишет - для тех, кто с ним одной крови. ах!
Кроме того, Петя иногда с ошибками/описками пишет, поэтому Гугл не понимает его.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

415
Марафоны, марафоны... а Он толстенький такой  - Страница 17 Empty Петтер Нортуг / Petter Northug, Tour de Ski-2012

Сообщение автор Shikana Пн 27 Фев 2012, 18:01

Ну как не во время эти все инфекции..
Нам нужен здоровый Петтер!
Shikana
Shikana

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-01-14
Откуда : from Wonderland

Вернуться к началу Перейти вниз

416
Марафоны, марафоны... а Он толстенький такой  - Страница 17 Empty Re: Марафоны, марафоны... а Он толстенький такой

Сообщение автор maneki_neko Пн 27 Фев 2012, 18:40

Несмотря на Петины трабблы со здоровьем, у букмеккеров он по-прежнему котируется как один из фаворитов гонки.
Зато ближайшее окружение его запозорило. Здесь, в более поздней статье на Дагбладете Отто сказал, что при плохом самочувствии, и с учетом того, что Васалоппет Петя не бегал, а Марчелонгу (позор!) не выиграл, в грядущей гонке он не кто иной как аутсайдер.
maneki_neko
maneki_neko

Сообщения : 1759
Дата регистрации : 2012-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

417
Марафоны, марафоны... а Он толстенький такой  - Страница 17 Empty Re: Марафоны, марафоны... а Он толстенький такой

Сообщение автор Заиц Пн 27 Фев 2012, 18:51

Щас начнется... будут высказываться все кому ни лень. Вокруг Нортуга без ажиотажа никак. А вообще со стороны Отто это выглядит подозрительно, он вроде как официальный глашатай...сам от себя плести не будет...
Заиц
Заиц

Сообщения : 7369
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : счастливо приблудившаяся

Вернуться к началу Перейти вниз

418
Марафоны, марафоны... а Он толстенький такой  - Страница 17 Empty Re: Марафоны, марафоны... а Он толстенький такой

Сообщение автор Петя и Волк Пн 27 Фев 2012, 18:58

maneki_neko пишет:Несмотря на Петины трабблы со здоровьем, у букмеккеров он по-прежнему котируется как один из фаворитов гонки.
Зато ближайшее окружение его запозорило.
Да я давно предлагаю выгнать Отто :D
Может, он и крутой специалист своего дела, но Пете вообще не нужен никакой пресс-секретарь.
Тем более, Петя опровергает все его высказывания.

Уж лучше пусть папа-Нуртуг будет. Папины высказывания Петя тоже опровергает, но зато папа высказывается бесплатно, в отличие от Отто ржет
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

419
Марафоны, марафоны... а Он толстенький такой  - Страница 17 Empty Re: Марафоны, марафоны... а Он толстенький такой

Сообщение автор Kuku Пн 27 Фев 2012, 19:01

Петя и Волк пишет:
maneki_neko пишет:Несмотря на Петины трабблы со здоровьем, у букмеккеров он по-прежнему котируется как один из фаворитов гонки.
Зато ближайшее окружение его запозорило.
Да я давно предлагаю выгнать Отто :D
Может, он и крутой специалист своего дела, но Пете вообще не нужен никакой пресс-секретарь.
Тем более, Петя опровергает все его высказывания.

Так может в этом главная фишка! Запутать врагов. А папу постоянно опровергать - воспитание не позволяет ржет
Kuku
Kuku
модератор

Сообщения : 15647
Дата регистрации : 2011-11-05
Откуда : Сижу на елке

Вернуться к началу Перейти вниз

420
Марафоны, марафоны... а Он толстенький такой  - Страница 17 Empty Re: Марафоны, марафоны... а Он толстенький такой

Сообщение автор Петя и Волк Пн 27 Фев 2012, 19:01

Shikana пишет:Нам нужен здоровый Петтер!
Дык, даже журналисты, строчащие все эти статейки, ставят слово "больной" в кавычки.
Не верят они, что Петин понос является болезнью.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

421
Марафоны, марафоны... а Он толстенький такой  - Страница 17 Empty Re: Марафоны, марафоны... а Он толстенький такой

Сообщение автор Петя и Волк Пн 27 Фев 2012, 19:02

Kuku пишет:А папу постоянно опровергать - воспитание не позволяет ржет
Я тебя умоляю...
Где Петя, и где воспитание... ржет
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

422
Марафоны, марафоны... а Он толстенький такой  - Страница 17 Empty Re: Марафоны, марафоны... а Он толстенький такой

Сообщение автор Kuku Пн 27 Фев 2012, 19:04

Есть-есть, я сама помню! Маму слушается очень, все сбрил, что смог!
Папу тоже слушается ржет
Kuku
Kuku
модератор

Сообщения : 15647
Дата регистрации : 2011-11-05
Откуда : Сижу на елке

Вернуться к началу Перейти вниз

423
Марафоны, марафоны... а Он толстенький такой  - Страница 17 Empty Re: Марафоны, марафоны... а Он толстенький такой

Сообщение автор Петя и Волк Пн 27 Фев 2012, 19:09

А я так думаю.
Если вдруг Петя не сможет участвовать в Васалоппете - ну и не надо.
Зато будет участвовать в Ословском этапе, где масс-старт 50 км классикой, и в оставшихся этапах сезона.
Зря, штоле, он форму набирал к Васалоппету?

Зато Ословский этап и все остальные этапы кубка мира по телеку покажут, в отличие от Васалоппета.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

424
Марафоны, марафоны... а Он толстенький такой  - Страница 17 Empty Re: Марафоны, марафоны... а Он толстенький такой

Сообщение автор Kuku Пн 27 Фев 2012, 19:13

А что, Курдюков не уговорил ЕС показать лоппет?
Kuku
Kuku
модератор

Сообщения : 15647
Дата регистрации : 2011-11-05
Откуда : Сижу на елке

Вернуться к началу Перейти вниз

425
Марафоны, марафоны... а Он толстенький такой  - Страница 17 Empty Re: Марафоны, марафоны... а Он толстенький такой

Сообщение автор Заиц Пн 27 Фев 2012, 19:23

Петя и Волк пишет:А я так думаю.
Если вдруг Петя не сможет участвовать в Васалоппете - ну и не надо.
Зато будет участвовать в Ословском этапе, где масс-старт 50 км классикой, и в оставшихся этапах сезона.
Зря, штоле, он форму набирал к Васалоппету?

Скажу крамольную вещь - буду только рада! Марафоны, марафоны... а Он толстенький такой  - Страница 17 2063784749
Заиц
Заиц

Сообщения : 7369
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : счастливо приблудившаяся

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 25 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 21 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения